300 грн. ₴

Забор из Профнастила

Заборы из профнастила входят в пятерку самых популярных ограждений в Украине. Популярность , забор из профнастила, преобрел благодаря высокому качеству материала, широкой цветовой гамме, простоте при монтаже и самое главное – не высокой стоимости.
Забор из профнастила защищают от проникновения и от посторонних взглядов. Забор из пофнастила не требует особенного ухода и легко моется при необходимости.
Профилированные листы изготавливаются любой длины, поэтому есть возможность возводить заборы высотой до 4 м (более высокие заборы потребуют значительного усиления несущей конструкции, вследствие увеличения парусности забора). Комбинируя профлист с кирпичными или бетонными столбами можно добиться отличного визуального эффекта и внешнего вида ограждения. В более бюджетных вариантах используются металлические столбы, что, впрочем, никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках и долговечности такого ограждения.
Забор из профнастила отличается относительно невысокой ценой, замечательной функциональностью и практичностью при высочайшей надежности и высокой эстетичности. Профнастил имеет современный, даже несколько футуристичный вид. В то же время, он выглядит надежно и неприступно. Чаще всего для забора используют профилированные листы из стали с двусторонней оцинковкой. Очень стильно и эстетично выглядит в качестве ограды металлопрофиль, имеющий дополнительный цветной слой из полимерных материалов. Выбрав для обустройства ограды профнастил, Вы гарантированно избавляетесь от любых проблем с забором на долгие годы. Ведь такая ограда способна прослужить не менее 20 лет. А ее устойчивость и надежность будут выше любых похвал.

ID: 162114
Создано: 08/06/2012

Оксана

Зарегистрирован 08/06/2012
Активность 08/06/2012 11:26

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления